Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Jetzt 19: gewidmet der Absage an die Macht", signiert Schellander, datiert 78/79, Mischtechnik auf Transparentpapier, 99 x 58 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell gering eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |