Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Triglav", signiert Otto Nowak, datiert 1906, Pastellkreide auf Papier, 34 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Otto Nowak
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |