Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) "Kalender", Druckgrafik auf Transparentpapier, signiert Vavra, die Nr.13/30, 63 x 29 cm, partiell mit Knickstellen sowie an den Rändern beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Inge Vavra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Italien Flugpost 1927 Brief vom
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,