Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Mexiko", signiert Oman, datiert 72, Zeichnungen in jeweils 20 quadratischen Feldern auf Papier, auf Karton kaschiert, jeweils betitelt, 15 x 25 cm, 19,5 x 25 cm und 20,5 x 25 cm, gerahmt, verglast, Karton partiell fleckig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |