Edmund Steppes *
(Burghausen 1873-1968 Ulrichsberg) "Sankt Hubertus", signiert E Steppes, datiert 1958, Mischtechnik auf Papier auf Platte, 77 x 58 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Edmund Steppes *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |