Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) 3 Farbradierung, signiert Gustav Janus, datiert 2000, jeweils die Nr. 27/30, Blattgröße je 50 x 33,5 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Janus
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |