Adolf Fenyes
(Kecskemit 1867-1945 Budapest)"Picknick", signiert Fenyes A,Öl auf Holz, 26 x 34 cm, gerahmt, stark krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf Fenyes
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Brillant Saphirring
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct