Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Il viandante", signiert Music, datiert 94, Tusche auf Papier, 29,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music, Siegbert Metelko und Charlotte Hug, Verlag Art Catos, Seite 641, Nr. p.511
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |