Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Bäuerin mit Kind", monogrammiert W. B., 66, Bleistift auf Papier, auf Papier fixiert, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |