Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Geschwister", signiert Heinz Stangl, datiert "Skizze"1979, Tusche auf Papier, 26 x 25,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-