Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Gebirgslandschaft", signiert W Götzl, datiert 1967, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |