Giovanni Squarcina
(Zara 1825-1891 Venedig) Nackte Schönheit mit Blumenkranz und Sektglas, signiert Squarcina, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:15
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Giovanni Squarcina
Datum: | 09.08.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |