Georges Gerbier *
(1906-1983) Kanal in Venedig, signiert G. Gerbier, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:16
- Startpreis:
Georges Gerbier *
Datum: | 09.08.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",