Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Kärnten 1942 geb.) monogrammiert C. K., datiert 79, betitelt, beschriftet, Zeichnung-Mischtechnik auf tansparentem Papier, 50 x 64 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",