Thaddäus Kolig *
(Neutitschein/Mähren 1911 geb)"Blumenstillleben", monogrammiert Th. K., datiert 1959, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Thaddäus Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |