Brillantsolitär ca. 2,10 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 47, 3,4 g, Rondiste leicht ausgeschartetøg3
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Brillantsolitär ca. 2,10 ct
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |