Mappe "Salzburger Dialoge"
5 Radierungen, C. L. Attersee, Günter Brus, Jürgen Messensee, Hermann Nitsch, Dominik Steiger, Format je 53,5 x 37,5 cm, jeweils die Nr.19 von 35 möglichen Drucken, alle signiert und datiert 95, verlegt von der Galerie Heike Curtze, Wien, Mappe fleckig
28.11.2018 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Mappe "Salzburger Dialoge"
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |