Lot Nr. 57

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct

Gold ca. 580, Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, sechs Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.7,9 gøx

28.11.2018 - 14:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2018