Albert Birkle *
(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) "Kaffeehausszene", signiert Albert Birkle, betitelt "Musee Corsaire", St. Malo 24. Dezember, Zeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 18,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Albert Birkle *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |