Dominik Loisl
(um 1900) "Mühle", signiert D. Loisl, datiert 1922, Aquarell auf Papier, 24,5 x 34,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, Glas fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Dominik Loisl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |