Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Ecce Homo", signiert Kiki Kogelnik, datiert 80, Farblithografie, beschriftet AP 26/35, 95 x 66 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |