Friedrich Alois Maria Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) "Hof in Layen bei Klausen/Tirol", laut rückseitiger Betitelung, signiert datiert und bezeichnet F. Antoniacomi (1)910 Layen, Öl auf Karton, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:21
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |