Josef Vaic
(Tschechien 1884 geb., tätig in Prag um 1910/1920) Blick auf die Kirche St. Nikolaus in Prag, signiert Vaic, Öl auf Karton, 51,5 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:26
- Startpreis:
Josef Vaic
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |