Franz Xaver Winterhalter
(1805-1873) Umkreis/Circle Zwei Schwestern in weißen Kleidern und einem Blumenkorb, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, oval, Samtpassepartout, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Xaver Winterhalter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |