Monogrammist um 1900
Rabbiner, monogrammiert ZR, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Monogrammist um 1900
Datum: | 09.08.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kulturperlen Armband
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Kulturperlen Brosche mit tlw. behandelten Brillanten
- Prinz Eugen von Savoyen-Carignan, Entwurf K. & V. Sakellarios um 1927, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien
- 1997 Comondor, Weingut Anita und Hans Nittnaus, Burgenland, 91 Falstaff-Punkte, 10 Flaschen