Jan Trentan Havlicek
(Brünn 1856-1934) Blick auf den Hohen Priel, signiert J. Havlicek Trentan, Öl auf Leinwand auf Karton, 15x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:28
- Startpreis:
Jan Trentan Havlicek
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |