Josef Krötzer
(um 1860) Schloß und Nebengebäude auf einem Hügel, verso signiert und datiert Jos. Krötzer pinx.869, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:29
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Krötzer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |