Diamantbrosche zus. ca. 5,80 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,80 ct,13,6 g, tlw. beweglich gearbeitet, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 28.11.2018 |