Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 9,20 ct
Platin 950, Gold 585 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 3 ct, feine Oberflächenmerkmale, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 6,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19,8 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 28.11.2018 |