Diamantarmband zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Diamanten im Rosenschliff und Diamantrauten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 2. Viertel 20. Jh., Ref. Nr. 7608, 11,9 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 28.11.2018 |