Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 4,50 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Arbeit um 1900, 6,1 g, zwei große Altschliffbrillanten in abschraubbarer Silberfassung
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.11.2018 - 14:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 28.11.2018 |