Johann Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf Salzburg, Phantasieansicht, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:36
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |