Künstler um 1900
Bauernhaus am Fluß, signiert Gilbert, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:37
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 09.08.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |