Künstler um 1860
Gebirgstal mit Herberge, undeutlich signiert, datiert 1862... Perreux(?), Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:39
- Startpreis:
Künstler um 1860
Datum: | 09.08.2017 - 17:39 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |