Art Deco-Anhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillant 0,10 ct, Onyx, 2,4 g øG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Art Deco-Anhänger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |