Michael Mörtl, "Gänsereigen"
Keramikfigurengruppe, Ausführung WKKW, farbig staffiert, glasiert, Dm. ca. 15,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm, Unterseite gemarkt, Modellnr. 558/783/7, leicht bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Michael Mörtl, "Gänsereigen"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |