WACHAUER KERAMIK- Buchstützen-paar "Zicklein"
Standplatten braun bzw. blau glasiert, weiß bzw. farbig staffiert, Höhe ca. 19 cm, eine Buchstütze mit Pressmarke "Ant. Mayer, Krems a. d. Donau, Wachauer, Keramik", bestossen, Buchstütze (blau) restauriert, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |