Russische Ikone
"Mutter von Tichwin", Tempera auf Holz, Silberoklat tlw. emailliert, Kokoschnikpunze um 1900, ca. 27 x 22 cm, Malerei beschädigt, krakeliert Gutachten liegt bei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Russische Ikone
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |