Anonymer Maler im Stile der italienischen Renaissance
"Madonna", Öl auf Holz, oval, ca. 22 x 17 cm, floral geschnitzter Holzrahmen, vergoldet, 18./19. Jhdt., krakeliert, Rahmen gebrochen, ein Teile lose, liegt bei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |