Anonymer Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Zwei Kinder im Hintergrund Weißenkirchen i. d. Wachau", Öl auf Holz, ca. 63 x 56 cm, Jugendstilrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |