Carl Reichert
Wien 1836-1918 Graz "Fröhliche Weihnachten und Neujahr 1928", Grisailleaquarell, ca. 21,5 x 27,5 cm, rückseitig mit eigenhändiger Beschriftung, "Originalzeichnung von C Reichert, Passepartout, verglast, gerahmt, rechts oben Verfärbungen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Carl Reichert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |