Hermann Nitsch*
Wien 1938 geb. "Ohne Titel", Radierung, Blattgröße ca. 29 x 20,5 cm, handsigniert, datiert 94, numerierten 45/90, Trockenstempel Kurt Zein/Wien
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |