Ferdinand Stammhammer*
Wien 1901-1973 "Weihnachtsbaum", Gouache, ca. 46 x 34 cm, signiert, datiert 3.1.1938, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt rechts mit Knickstelle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Stammhammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |