Georg Valka*
St. Pölten 1882-1949 "Stillleben mit Blumen", Öl auf Karton, ca. 69 x 95 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Valka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |