Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "St. Pölten, in medias res", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, signiert, numerierten 281/299, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2018 |