WIEN. - VIII. und IX. BEZIRK.
"K. K. Polizey - Bezirk Alservorstadt... nebst 14 Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithographie von C. vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 63 cm. Gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.9. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
WIEN. - VIII. und IX. BEZIRK.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |