WIEN. -
"Situations - Plan der k. k. Haupt- und Residenzstadt Wien nebst den Ansichten von Wohngebäuden der vorzüglichsten Geschäfts - Männer". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 52,5 x 70 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.12.1. - Plan der Stadt Wien umgeben von 22 Randansichten.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
WIEN. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |