CZOERNIG (- GOBANZ), H.
Salzburg. 6 Original - Radierungen. Wien, V. A. Heck (um 1935). Fol. Mit 6 signierten und bezeichneten Orig.- Farbradierungen auf aufgew. China. Lose in OPp.- Mappe (leicht fleckig).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
CZOERNIG (- GOBANZ), H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |