ROSKOSCHNY, H.
Russland. Land und Leute. 2 Bde. in 1. Leipzig, Greßner & Schramm (1822 - 1883). Gr.- 4to. Mit zahlreichen Holzstichillustrationen im Text und auf 12 Tafeln. 4 Bll., 348 S.; 2 Bll., 320 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Papier leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
ROSKOSCHNY, H.
- Papier leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |