(HÜBNER, A.).
Znaims geschichtliche Denkwürdigkeiten. 3 Teile in 1 Bd. Znaim, Hofmann 1843 - 1854. 8vo. Mit 3 lithogr. Front. 135 S., 3 Bll.; 238 S., 1 Bl.; 84 S., 4 Bll. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben und bestoßen).
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
(HÜBNER, A.).
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2018 |